Вторник, 14.05.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Навашинский рок-клуб!!!
Главная | Вечная память навашинскому року! Пусть покоится с миром! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Администратор, nataly2874  
Форум » О роке » О навашинском роке » Вечная память навашинскому року! Пусть покоится с миром!
Вечная память навашинскому року! Пусть покоится с миром!
nataly2874Дата: Понедельник, 28.07.2008, 01:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Не столь давно доблестные рок-музыканты из славного града Навашино горячо поддержали идею создания сайта, где они бы имели возможность на других поглядеть и себя показать. И услышали их небеса, и сниспослали им сайт. И возрадовались навашнские рок-музыканты, начали обсуждать идею рок-феста на форуме, страстно возжелали размещать различную информацию на сайте, грозно требовали предоставить им права для этого...И дал им Божий Суд эти права... Но случилось страшное, самым необъяснимым и загадочным образом все навашинские рок-музыканты вдруг канули в неизвестность, не подают они признаков жизни...На сайте пусто и тоскливо sad И пришла ко мне мысль - написать сие послание, дабы проверить не остался ли кто в живых, не отзовётся ли какой-нибудь страдалец??? Ибо, если никто в течение нескольких дней не отзовётся и не проявит активности, то я клянусь, что призову Божий Суд и мы создадим на сим месте сайт Димы Билана!!!!.....
Время пошло.....
 
WanHalenДата: Вторник, 29.07.2008, 01:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну я по ходу первый отозвался! Не знаю почему все молчат. Просто может не знают о чем потрещать))) надо темы развивать smile

http://copypast.ru/killme/calc.php
 
nataly2874Дата: Вторник, 29.07.2008, 02:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Я почему-то ни секунды не сомневалась, что ты первым отзовёшься! Ты живее всех живых, Маэстро! exclaim Ну, давай хоть мы с тобой трещать будем biggrin
 
WanHalenДата: Вторник, 29.07.2008, 02:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати, про Дебилана ты зря!!!!!!!!!!!! лучше убей меня, но сайт этому пи....ру я не дам сделать!!!

http://copypast.ru/killme/calc.php
 
nataly2874Дата: Вторник, 29.07.2008, 02:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты думаешь мне легко было принять такое решение???? Я пока эту фамилию писала три раза поблевать сходила... А что делать, раз сайт никому не нужен? sad
 
nataly2874Дата: Вторник, 29.07.2008, 02:38 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
А убить тебя я не смогу!!!! Как ты мог такое предположить??? Давай лучше убьём Дебилана! wink
 
VarvarДата: Вторник, 29.07.2008, 17:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Hatred
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да просто на форуме ещё нет новых людей, а разговаривать со своими уже как то ......на лавочки вечером говорим))
 
nataly2874Дата: Среда, 30.07.2008, 00:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага! Ещё один живой! smile Сашенька, а ты не задавался вопросом: откуда бы здесь взяться посторонним людям, если никто сайт не раскручивает, материалы новые не размещает, народ на сайт не зазывает? Твой тёзка - Пушкин это делать будет??? Вы хоть сами сначала часть лавочных бесед сюда перенесите.
 
BarsДата: Среда, 20.08.2008, 13:43 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕЕЕЕЕ!!! Если на этом месте появится сайт Е@лана, я его лично изничтожу.. не шути так twisted

Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.
 
nataly2874Дата: Среда, 20.08.2008, 23:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
О, господи! Неужели никто здесь не любит Димочку??? Он же такой очаровашка!!! exclaim Люди!!!! Как вы можете обзывать его????? Злые вы, уйду я от вас! Начну фанатеть от песен Димулички :D, ездить на концерты, научусь делать восторженно-идиотское лицо и визжать дебильно.....Ой, извините...закончу мысль позже... убегаю в сортир...затошнило сильно... только бы успеть добежать.......
Ну, вот, вроде полегчало! smile Ладно, убедили! Не будем сайт Билана делать, не вынесу я такой пытки...Как альтернативу, предлагаю забабахать сайт Глюкозы!!!! Что думаете?..... Ой, извините, я опять побежала......

PS. Даня, я ж пошутила на счёт званий!!! biggrin

 
BarsДата: Четверг, 21.08.2008, 14:57 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я предлагаю тогда свой вариантик (в качестве альтернативы) - сделаем спортивный сайтик.. :))) ни нам ни вам biggrin

P.S. Поздно отнекиваться, Натали


Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.
 
nataly2874Дата: Четверг, 21.08.2008, 23:09 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем неплохая идея exclaim А каким видам спорта будет посвящён данный сайт? Местные музыканты, кроме литробола, как мне кажется, никаких других спортивных состязаний не знают. biggrin biggrin biggrin

P.S. А сам-то что звание скрываешь, скромняга? wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

 
besishДата: Пятница, 22.08.2008, 12:27 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
спортивный сайтик?! кульно... тогда для меня! lol exclaim а лавочные беседы сюда действителдьно не надо и Дибилана сайт нам тож не нужен... лучше давайте побеседуем о чем нить!? например о погоде)))))))))))

я узнал,что у меня есть огромная семья - мак и белый пророшок, конопли большой мешок, водка, пиво разливное - это всё мое родное. Всё на свете прет меня... наркоман наверно я!!!!!!!!
(шутка)
 
BarsДата: Пятница, 22.08.2008, 13:26 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет спорта - ну есть же еще бабслей.. ну и о литрболе можно многое обсудить - лето же на дворе - пора это все актуально:))))

P.S. я не скрываюсь. Я рядовой админ tongue

А насчет погоды - у нас прохладно. Кому нужна хорошая погода - дуйте в Анапу. (реклама biggrin )


Никогда не следует говорить женщине ничего такого, что ей трудно понять. Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот.
 
besishДата: Пятница, 22.08.2008, 13:29 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя а вчера вроде жарковато было....

я узнал,что у меня есть огромная семья - мак и белый пророшок, конопли большой мешок, водка, пиво разливное - это всё мое родное. Всё на свете прет меня... наркоман наверно я!!!!!!!!
(шутка)
 
Форум » О роке » О навашинском роке » Вечная память навашинскому року! Пусть покоится с миром!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024